Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Использование офисных перегородок в строительстве

Очень важно в любой компании правильно организовать рабочие места всех сотрудников. И это нужно доверить профессионалам. Самый востребованный и экономный способ выделения рабочих мест – это монтаж офисных перегородок, выбор которых на российском рынке просто огромен. Мы дадим советы, которые помогут вам избежать самых распространенных оплошностей при выборе таких перегородок.

Наша дизайн студия предлагает Вам разработку дизайна интерьера по оптимальным ценам.
дизайн-проект фотографии

Нужно начать с того, чтобы определить, какие габариты перегородок вам нужны, выбрать оптимальную высоту и ширину модулей. Большинство компаний предлагают стандартные размеры готовых изделий, но можно найти производителей, которые смогут изготовить изделия по индивидуальным размерам заказчика. Самыми распространенными считаются перегородки средней высоты, которые составляю 1,5 – 1,6 метров, а по ширине от 0,6 до 1,2 метра. Стандартный шаг и по высоте, и по ширине 10 см.

Следующий этап в этом процессе: необходимость пригласить специалиста, который нарисует эскиз помещения уже с перегородками. Эскиз должен быть сделан с соблюдением всех пропорций и уже на основе эскиза вы сможете рассчитать количество и размеры перегородок.

Теперь необходимо подумать и рассчитать, сколько кабинетов или открытых рабочих мест должно быть сформировано с помощью перегородок. Самое простое решение – это, конечно, сделать отдельную кабинку для каждого сотрудника офиса, но это и самое дорогое решение. Если такой возможности нет, то можно организовать отдельные кабинеты или кабинки для нескольких сотрудников. Но нужно не забывать, в каждом конкретном случае, учитывать индивидуальные требования и советоваться с профессионалом.

Очень важный момент, внимательно подойдите к выбору организации, которая будет поставлять вам офисные перегородки. Хороший вариант купить перегородки в той компании, которая поставляла вам офисную мебель. Хотя, если вы не очень довольны качеством офисной мебели от этого изготовителя, то стоит поискать другую компанию. Поискать можно в Интернете или в специальных каталогах. Не следует бросаться на первого попавшегося производителя необходимой вам продукции. Лучше пригласите специалистов из нескольких разных фирм, они дадут консультацию, произведут замеры, подсчитают стоимость всех работ. И уже, исходя из нескольких вариантов, вы выберете самый оптимальный.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".