Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Все любим свой дом, но он тоже требует к себе внимания и ухода. И время от времени ему требуется легкое обновление – обои переклеить, тут подкрасить, там поправить. Косметический ремонт, как часто недооценивают всю глубину этого словосочетания.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Считая его делом простым и недолгим, превращают свой уютный дом в перманентную стройплощадку. А потом рождаются пессимистичные поговорки, о том, что ремонт нельзя закончить. А его можно и нужно заканчивать. Просто перед началом ремонта достаточно серьезно подойти к его проведению.

косметический ремонт фото

Во-первых, тщательно спланируйте весь фронт работ и их последовательность. Косметический ремонт квартир, как и уборку, начинают сверху вниз с дальней комнаты к выходу. Все что можно убрать лучше упакуйте в коробки – и переносить легче и пачкаться будет меньше. Распланируйте график работ и составьте смету необходимых материалов и инструментов. Покупать все материалы сразу не всегда удобно, они могут занимать много места, в этом случае лучше брать на каждый этап отдельно, но вы потеряете на доставке.

Во-вторых, старайтесь точно придерживаться графика и ни в коем случае, если что-то не вышло, не оставляйте его незаконченным ("потом доделаю"). Рационально рассчитывайте свои силы – чем больше вы устали, тем медленнее пойдет работа, тем больше ошибок допустите. Если при всем старании вам никак не удается, не только вписаться в свой график, но просто двигаться поэтапно – самое время обращаться к профессионалам. Это может быть, как какой-то этап работ, который у вас не получается, то и решение доверить им косметический ремонт квартиры полностью. Это возможно поможет не только сэкономить время и силы, но и деньги.

Косметический ремонт квартир руками профессионалов это оптимальное решение проблемы. Они его сделают в разы быстрее, чем вы собственными силами. Маловероятно, что на это у них уйдет больше недели, хотя тут, конечно, все зависит от объема работ. У опытных мастеров материала уйдет на порядок меньше, да и результат будет гораздо качественнее. Ну а самое главное, вы в свое свободное время будете заниматься тем, чем и должны – отдыхать, а строители будут делать, то, что они умеют лучше всего – ремонт.

Идеальный вариант косметического ремонта – уезжаете на недельку-другую отдыхать и возвращаетесь в отремонтированную за это время квартиру. И дом в порядке, и ваши нервы, и ваше здоровье.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".