Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Любой неидеальный интерьер можно улучшить при помощи правильного освещения, также как и испортить совершенный дизайн. Поэтому при установке осветительных приборах в жилых помещениях, нужно всегда брать во внимание особенности и предназначения комнаты. Рабочий кабинет должен быть освещен равномерно, и для этого подойдет общий светильник на потолке. Дополнительное освещение можно получить от настольной лампы, при этом свет от нее должен падать со стороны, противоположной рабочей руке хозяина стола.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Для жилой зоны можно выбирать самые различные решения, в зависимости от дизайнерской задумки. Но для начала нужно выбрать, как лампы лучше использовать, учитывая, что лампы накаливания выделяют теплый желтоватый свет, а люминесцентные лампы освещают холодными оттенками голубого и зеленого.

В спальной комнате лучше сделать не резкое верхнее освещение. Для этого подойдет люстра, которая направляет световые лучи в потолок или дает равномерный рассеянный свет. Также можно использовать бра и ночники, в качестве дополнительного освещения или же софиты из пластика с галогенной лампой, укрепленные на стене или потолке, которые в последнее время стали все чаще использоваться для оформления интерьера. Они удачно вписываются в современный стиль и удобны тем, что их можно поворачивать в любую сторону. Для создания уюта и комфорта лучше выбрать освещение теплых тонов. В ванной комнате хорошо смотрится комбинация общего матового освещения с источниками направленного света, но при этом светильники не должны отражаться в зеркале.

В гостиной комнате или столовой предпочтительней многоуровневое освещение, то есть применить комбинацию из светильника на потолке, торшера и бра, что позволит озарять комнату ярким светом или же создать уютный полумрак. С помощью маленьких пальчиковых лампочек можно выделить детали интерьера (картины, скульптуры и т. д.). Также становится актуальным подсвечивать аквариуму и большие растения в горшках. Для создания правильного освещения в комнате, следует разметить в ней не меньше двух источников света и расположить таким образом, чтобы света хватало, но не было отблесков в глаза. В современных моделях светильников существует встроенный реостат, который позволяет регулировать уровень освещения.

Как выбрать освещение в доме

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".