Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Использование профнастила в строительстве

Как осуществляется монтаж профнастила и в чем достоинства этого материала, что преимущественно используется при устройстве кровли в гараже, в складском или же в промышленном помещении. Лист профнастила стоек к повреждению и устойчив перед ударными воздействиями (крупный град, камень, упавшее дерево). Под воздействием сильного удара лист лишь деформируется, но не будет разрушен. Кроме устойчивости к ударам, профнастил демонстрирует хорошую водонепроницаемость.

Мы предлагаем гибкие ценовые политики при неизменно высоком качестве работ.
дизайн-проект фотографии

Эти свойства профнастила позволяют проводить ремонт кровли не в авральном режиме, а в то время, когда это наиболее удобно. Положительным свойством профнастила является и факт его легкости, что облегчает его транспортировку, а гофрированная его поверхность позволяет выдерживать большое давление. Удобным является и тот факт, что профнастилом можно накрыть и почти горизонтальную поверхность. Но следует помнить при выборе профнастила, что профнастил для кровли не совсем то же самое, что профнастил для ограды или для стен.

Лист профнастила обрабатывается с помощью электродрели, электропилы и при помощи ручных инструментов. Следует принять во внимание тот факт, что нельзя применять для резки профнастила инструмент с абразивным покрытием. Объясняется это тем, что в зоне резания возникает высокая температура, выжигающая полимерное покрытие и цинк, что на следующем этапе становится причиной появления коррозии в месте резы профлиста.

Важно обязательно обеспечить гидроизоляцию кровли перед монтажом профнастила. Поверх гидроизоляционного материала необходимо положить промежуточную обрешетку. На нее будет положена обрешетка для профнастила. Так как расстояние между досками обрешетки является расчетной точкой для крепления саморезов, то важно соблюдать точный шаг расстояния между досками. В местах, где располагаются дымоходы, мансардные окна, пожарные люки, обрешетка под профнастил выполняется сплошной. По своему существу все этапы проведения кровельных работ при обустройстве кровли из этого материала вполне совпадают с аналогичным проведением работ из любого другого материала. Но при этом к монтажу кровли из профилированного листа предъявляются некоторые особые требования. К примеру, герметизируется нахлест профнастила с помощью герметика. А чтобы соединить листы и присоединить их к решетке применяются цинковые саморезы.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".