Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Работы со штукатуркой

Ну вот, наконец, и произошло долгожданное событие, закончена стройка. Теперь можно и к отделочным работам приступить. Их необходимо заранее четко распланировать, в противном случае неприятный осадок может оставить любая неожиданность. В первую очередь, необходимо проверить, соответствуют ли намерения что-либо изменить с проектной документацией. Если нет, то не повредит ли это.

Мы предлагаем гибкие ценовые политики при неизменно высоком качестве работ.
дизайн-проект фотографии

Когда, наконец, все проверено и утверждено, можно начинать укладку коммуникаций и проводки. А именно, прорезать ниши для установки радиаторов воды и отопления. После этого надо укладывать электрические кабеля, необходимо как-нибудь запомнить, либо записать на видеокамеру расположение проводки перед штукатуркой, иначе после заштукатуривания ее тяжело будет определить. После того как уложена теплоизоляция пола, и трубы отопления, проводятся все необходимые испытания и делается цементная стяжка. Перед началом штукатурных работ необходимо накрыть стяжку, чтобы не испачкать.

Всем привычная штукатурка это один из видов "мокрого" способа заштукатуривания потолков и стен. Наносится либо вручную, либо машинным методом. Так же удобна в использовании гипсовая штукатурка, но сохнет она немного медленнее, зато позволяет получить гладкую поверхность, без дополнительной "под гладь" затирки. Перед следующим этапом отделки необходимо выждать, пока полностью высохнет штукатурка, иначе при установке гипсокартонные плиты будут вбирать всю влагу в себя, а после высыхания неизбежно деформируются. Во время высыхания, чтобы не терять времени даром можно заняться наружной отделкой, например, отделкой или утеплением фасада.

После высыхания штукатурки можно начинать монтаж гипсокартона, затем после установки нужно зашпаклевать все стыки, после, как завершающий этап, отшлифовать. При выполнении этих работ появляется огромное количество очень мелкой пыли, поэтому рекомендуется плотно прикрыть помещения, в которых не идут работы. Если со дня окончания бетонирования прошло три месяца, тогда можно укладывать керамическую плитку и кафель, на штукатурку можно укладывать плитку спустя уже несколько дней. Можно конечно все сделать самим, но укладку плитки и кафеля стоит предоставить специалистам.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".