Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

"Мамочка, мы, что попали в сказку, которую ты мне рассказывала? Вон три поросенка, а вон волк!" - это, наверное, один из лучших отзывов, который можно услышать от самых главных посетителей детского кафе. Ведь в кафе должна быть атмосфера уюта, чтобы не только процесс принятия пищи приносил удовольствие посетителям, а и приятно пообщаться. Поэтому в кафе интерьер должен быть продуман до мельчайших деталей. Это нужно, чтобы Ваши посетители хотели приходить к Вам в кафе снова и снова.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Первым шагом по подбору интерьера – это выбор тематики кафе. Определитесь, в каком стиле будет все выполнено. Стилей большое разнообразие. Все зависит от фантазии, способностей выбранного дизайнера, а также самого статуса кафе. К примеру, детское кафе лучше оформить как-нибудь сказочно и ярко. Это могут быть иллюстрации со сказок: сказочный лес, царские палаты или сказочный дворец.

интерьер кафе фото

Если Вашей задачей поразить посетителей экзотикой, то, как раз для Вас подойдет стиль на восточную тематику, который сейчас довольно модный. Посетители, придя в кафе, попадут прямиком на чайную церемонию. Стены пастельного тона, на полу лежат циновки, низкие столики – это все помогает окунуться в атмосферу Востока.

Можно сделать кафе уютным с помощью стиля хай-тек. Большой выбор современных материалов поможет сотворить шикарную игру красок. Для большего эффекта не стоит забывать и об освещении.

Очень выгодно, когда в кафе есть столики на разное количество людей. Столики на 5-9 человек, для больших компаний, лучше всего разместить в кабинках, столики для делового общения на 4 человека, лучше располагать подальше от шума, ну и не стоит забывать о столиках на двоих-троих для общения близких людей. В кабинках стулья, лучше всего, поменять на небольшие диванчики с маленькими подушечками.

Зачастую барная стойка в кафе является ее смысловым центром, отправным пунктом всего интерьера. Вот поэтому для ее дизайна нужно уделить отдельное внимание.

Помните, что на одном и том же цикле зацикливаться не стоит. Ведь время проходит, меняются вкусы, взгляды и, конечно же, мода. Всегда мы ищем что-то новенькое и оригинальное. Ведь даже самое любимое кафе может попросту приесться. Главное, только, меняя атмосферу, не потеряйте дух той атмосферы, которая так нравиться Вашим постоянным клиентам.

Всегда помните, что прием пищи должен доставлять удовольствие, этому и способствует обстановка. Правильный интерьер – это половина успеха.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".