Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Каждому дому нужна индивидуальность, неповторимость стиля, этого помогут добиться различные картины и аксессуары. Ведь даже сделав шикарный ремонт, обставив помещения дорогой мебелью, дом продолжает нуждаться в завершенности. Живопись и ставит точку в обустройстве дома.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Покупать первую же приглянувшуюся картину не стоит, попробуйте мысленно представить, как она будет выглядеть в сочетании с остальным декором вашего дома, не всегда понравившаяся картина, может удачно вписаться в интерьер.

Так как каждая комната уникальна по-своему, и картины для нее нужно подбирать с учетом ее особенностей. Если это гостиная, то удачным выбором будет картина большого размера, в свою очередь она зрительно увеличит размеры вашей комнаты и сделает гостиную светлее. Вешать ее стоит на центральной стене, чтобы гости, приходящие к вам в дом, могли сразу ее заметить. Ну а сюжет вы подбираете в зависимости от ваших предпочтений и основного стиля гостиной.

В столовую или кухню удачно впишется натюрморт. Своими яркими красками он будет поднимать вам настроение. Написана картина может быть, как акварелью, так и масляными красками. И еще одно, что стоит учесть — это остекление картины, чтобы исключить возникновение пятен на ней.

Приятная для глаз, не броская, достаточно мягкая и струящаяся живопись подойдет к спальне. Пейзаж—это идеальный выбор для этого помещения. Вы, конечно, можете разместить и портрет на стене, но тогда он должен быть выполнен в мягких пастельных тонах, к тому же человек, изображенный на картине, должен быть дорог вам, чтобы всегда эта картина вызывала только приятные ассоциации.

Для комнаты, где находятся дети тоже нужно выбирать картину тщательно. Учитывать все особенности характера вашего чада, его темперамент, вкусы предпочтения в оттенках. Лучше всего будут смотреться любимые герои мультфильмов, иллюстрации к уже полюбившимся и прочитанным книгам или рассказам. Учитывайте также и возраст ребенка, потому что даже дети способны принимать и правильно воспринимать серьезную живопись.

Для коридора или прихожей подберите графическую работу, она достаточно проста по содержанию. Обращают внимание на картины в коридоре или кабинете лишь мельком, поэтому оценить по достоинству сложный сюжет госта не смогут.

Интерьер должен гармонировать с картинами, которые вы приобретаете, особенно важно это, если вы приобретаете картину дорогую и редкую. Стиль минимализма предполагает, что в нем будут находиться картины авангард, так как они лаконичны и строги, как сам интерьер. Классический интерьер будет идеально дополнен старинной живописью в массивной раме с позолотой.

Рамы для картин также требуют к себе повышенного внимания, они вполне могут сгладить переход от картины к стене, если по своему сочетанию они не слишком подходят друг другу. При этом багет должен подчеркивать все достоинства картины в зависимости от стиля живописи, применяются различные багеты. Современные картины должны быть оформлены в гладкую цветную раму, графика — в багет паспарту, а старинные картины — в классические объемные рамы, с узорами, возможно резьбой.

Если в помещении слабое освещение, то помогите картинам заиграть по настоящему, установите специальные люминесцентные лампы Свет, направленный на картину, должен равномерно рассеиваться, теней быть не должно.

Картины можно размещать, как группами, так и по отдельности, главное, чтобы середина полотна находилась на уровне глаз.

Картины - как элемент оформления интерьера

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".