Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Создание дизайн-проекта является ключевым этапом в обустройстве любого интерьера. Именно на этом этапе пожелания заказчика, его эстетические ожидания и мечты воплощаются в конкретную форму и обретают зримый облик.

Разработка дизайн-проекта

В процессе разработки дизайн-проекта архитектор и проектировщики, работая в тандеме с заказчиком, переводят на профессиональный язык чертежей, макетов и 3D-образов его представления о том, каким он хочет видеть интерьер своей квартиры, загородного дома, офиса или ресторана. На этом этапе еще возможно вносить изменения и коррективы; после того, как окончательный вариант проекта будет утвержден, исправления, хотя и будут возможны, могут вызвать дополнительные расходы.

Мы предлагаем гибкие ценовые политики при неизменно высоком качестве работ.
дизайн-проект фотографии

Нередка ситуация, когда заказчик, обратившийся к дизайнеру интерьеров, имеет весьма смутное представление об интерьере своей мечты, излагает свои пожелания лишь в общих словах и приводит в качестве примера образцы уже реализованных проектов из интерьерных журналов. Во время консультаций с заказчиком мы выясняим Ваши вкусовые предпочтения, делая особый акцент не только на том или ином варианте стилистического решения, но и на его функциональной составляющей. Иными словами, интерьер не должен оставаться просто эффектной картинкой; он не должен стеснять своего владельца лишенными полезной нагрузки эстетическими излишествами.

В большинстве случаев, разработка проекта "под ключ" занимает несколько недель; после первой беседы дизайнер создает эскиз будущего интерьера, представляющий собой, как правило, сделанный вручную набросок. Выслушав замечания и рекомендации заказчика, дизайнер вносит изменения в наброски до тех пор, пока не будет достигнут удовлетворительный результат.

После этого начинается этап проектировки, выполняемый на компьютере. Заказчику предъявляют на утверждение 3D-модели, а в отдельных случаях может потребоваться изготовление физических макетов. Наконец, после согласования всех нюансов, будет предоставлен не только чистовой вариант проекта, но также чертежи и инженерно-техническая документация. Кроме того, дизайнер может осуществлять авторский надзор за качеством работ подрядчиков, воплощающих проект в жизнь.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".