Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Насытившись классическим дизайном и интерьером в стиле модерн, люди все больше стремятся привнести в свой дом больше индивидуальности и эксклюзивности, применяя в оформлении интерьера необычные материалы. Причем большее предпочтение отдается натуральным материалам. Например, солома может стать интересным воплощением идеи сделать похожим свой дом на деревенскую избушку. Кроме этого из соломы можно делать симпатичные предметы интерьера, и даже мебель. Натуральная кожа можно проявляться в различных элементах оформления дома. Не так давно стали даже делать кожаную плитку, применяя бычью кожа, так как она наиболее прочная. Причем бычьей кожей не просто обтягивают основу, а создают монолит.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

При помощи лазерных технологий бразильцы справились с твердым кокосом и научились делать из него мозаику. Теперь из кокоса делают мебель, барные стойки, настилают полы и украшают стены.

Дизайнерское воображение уже дошло и до того, что появилась вязаная мебель.

При желании можно всегда оформить свою квартиру неординарным способом, при этом потратив минимум средств. Например, вместо обоев наклеить газеты, разместив их не прямо по полосам, а как-нибудь небрежно, но в тоже время с определенным художественным замыслом. В последнее время все большей популярностью в оформлении интерьеров пользуется бамбук.

Возможности использования его для декорирования своего дома безграничны, так как простота и удобство в обработке позволяют применять его в любых способах оформления. Бамбук очень прочный, в отличие от многих других древесных пород, он обладает огнеупорностью, устойчив к влаге, и обладает звуко - и теплоизоляционными характеристиками. Этот материал украсит не только комнату в этническом стиле, он также удачно впишется в интерьеры хай-тек и в интерьеры минималистического стиля, гармонично добавив природную красоту Востока. Бамбук относится к экологически чистым материалам и кроме этого наполняет дом естественной атмосферой, которая позволяет отдохнуть и расслабится от напряженного современного темпа жизни и благотворно влияет на здоровье и настроение обитателей дома.

Существует огромный выбор изделий из бамбука, которые отличаются оригинальностью и художественной ценностью. Бамбуковые жалюзи, циновки, декоративные фонари, вазы, подносы, ширмы, и игрушки пользуются популярностью во всем мире. Бамбук отлично выглядит в оформлении любого помещения и служит прекрасным отделочным материалом для стен, потолка и т. д. Мебель из бамбука получается очень прочная и красивая

Необычные материалы в интерьере

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".