Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Хорошая мебель удобна в эксплуатации, радует глаз и не вызывает особых затруднений в уходе. Прежде всего, задумайтесь - где Вы собираетесь ее разместить, сколько готовы выделить места, в какую сумму хотите уложиться? Готовы ли тратить время и силы на уход за своей мебелью? Ответив для себя на все эти вопросы, можно выбирать конкретные модели.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Самый доступный по цене вариант, несомненно, мебель из пластика. Она недорога, стоит, и помимо этого имеет еще ряд преимуществ - не тяжелая, не требующая особого ухода, не занимающая много места при хранении... Ее вовсе не требуется заносить в помещение во время дождя - вода повредить пластику не может. Такие стулья, столики и лежаки легко моются практически любыми неагрессивными моющими средствами. Однако у такого варианта присутствуют и минусы - пластмасса выгорает на солнце, теряет свой внешний вид, а также со временем становится хрупкой.

Резюме: отличный вариант на один-два сезона. Благодаря своей компактности может использоваться и на загородном участке, и просто на балконе городской квартиры. Альтернативой пластиковой мебели является мебель деревянная. Выглядит она солидно и очень элегантно. Абсолютно чиста экологически. Приятна на ощупь и даже пахнет замечательно. Создает летнее настроение...

При выборе изделий лучше отдать предпочтение тропическим сортам древесины - они более плотные и прочные, и, как следствие, эффективнее противостоят неблагоприятному воздействию окружающей среды. Такая садовая мебель требует особого внимания и ухода. Специальные пропитки и покрытия (масла, мебельная лазурь...) требуется регулярно, не реже двух раз за сезон, обновлять. Лучше лишний раз подстраховаться и поберечь изделия от влаги и прямых солнечных лучей.

Ни в коем случае нельзя оставлять деревянную садовую мебель вне помещения на зиму! Ее обязательно необходимо аккуратно сложить, по возможности даже упаковать и убрать на хранение в теплое сухое место. Деревянная мебель и в разложенном, и в сложенном виде занимает заметно больше места, чем пластиковая. Она бывает очень массивной, однако срок службы ее очень велик. Многим из нас, наверное, приходилось сидеть на скамьях, которые были изготовлены и вкопаны в землю несколько десятилетий назад. Резюме: деревянная садовая мебель уместна в любом загородном доме. При соблюдении правил эксплуатации прослужит долгие годы.

Еще один отличный вариант - плетеная садовая мебель. Она также привлекательно выглядит, имеет все преимущества изделий из природных материалов - экологичность и эстетичность. Плетеная садовая мебель намного легче деревянной, однако также требует аккуратного обращения. Срок службы ее сильно зависит от условий эксплуатации и вполне может составить несколько лет. В плетеном кресле не будет жарко даже в самый знойный летний день.

Резюме: плетеная садовая мебель изящная и по-настоящему летняя. Создает настроение!

Для любителей решать все вопросы основательно существует и металлическая садовая мебель. Однако намного чаще металл (обычно - алюминий с полимерным покрытием или без такового) используется лишь в качестве прочного каркаса и комбинируется с другими материалами.

При изготовлении садовой мебели помимо пластика, дерева или металлов часто используется и текстиль. При выборе изделия нужно учитывать два фактора: внешний вид и простоту ухода. Сиденья шезлонгов, подстилки и подушки должны быть из плотных материалов, которые нелегко рвутся и не выгорают, а также легко чистятся.

Интерьер садовая мебель

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".