Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Люстра, увитая цветами; зеркало, обрамленное "живой" рамкой; аквариум, в котором вместо рыбок плавают розовые бутоны... Украсить свой дом или офис цветами под силу любому. А если обратиться за помощью к профессиональным флористам, то интерьер можно сделать еще красивее и гармоничнее. Но всё-таки есть определенные правила и небольшие хитрости, руководствуясь которыми, можно самостоятельно — с помощью красивых, живых, да еще и ароматных акцентов — оживить помещение и придать ему неповторимую атмосферу

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

-  Для оформления помещения выбирайте цветы, которые не слишком прихотливы.

-  Если времени ухаживать за цветами совсем нет, отдайте предпочтение сухоцветам или искусственным цветам, которые хоть и несравнимы с живыми, зато не вянут, и почти не требуют ухода. Тем более сейчас легко найти искусственные цветы, которые на первый взгляд почти неотличимы от настоящих.

-  Украсить стол (праздничный или для романтического ужина, а может и в обычный обеденный час) можно не только установленной в середине него вазой с цветами. Во-первых, этого можно добиться, украсив столовые приборы мелкими цветами — прикрепить на ложки и вилки, бокалы, фужеры или ручки чашек небольшие розочки или фиалки, да хоть ромашки — всё зависит от времени года и цели застолья. Во-вторых, можно разнообразить убранство стола установленным на нем широким блюдцем с водой, в котором плавают бутоны роз или любых других цветов. Если же туда поместить небольшие плавающие свечки, эффект будет потрясающим.

-  Цветочные композиции можно разместить где угодно: в серебряных, металлических, фарфоровых, стеклянных, хрустальных сосудах любой формы, будь то плоское блюдо или высокая ваза, шар или большой куб.

-  Дополнениями для цветов станут всевозможные декоративные бабочки, бусины, ленты, сухие фрукты или ягоды (например, рябина).

Украшая свой дом или офис цветами, следует учитывать общий стиль помещения, а также правильно сочетать сорта цветов с сосудами, в которые они помещаются. Например, для интерьера в стиле кантри подойдут вереск, подсолнух, васильки, ландыши или колокольчики, помещенные в плетеные корзины, деревянные ящики и горшки или в простые вазы. А для помещения в стиле барокко подойдут розы, гордении, пионы — такие цветы лучше поместить в изысканные сосуды из хрусталя, бронзы, серебра или даже золота. Дом или офис в стиле хай-тек вполне могут украсить сухоцветы или калы, орхидеи, геликонии, антуриумы.

- Соблюдайте пропорции: длинные и узкие сосуды подходят для узких композиции из цветов с длинными стеблями; низкие же, широкие и глубокие — для цветов с короткими стеблями, например, для гортензий. Вообще, есть простое правило — сосуд должен быть в одну треть общей длины всей цветочной композиции

Украсив свой дом или офис цветами, вы удивите не только своих близких и гостей, но даже себя самих — настолько ваш интерьер преобразится и переменится в лучшую сторону. Ведь цветы могут не только гармонично дополнить уже законченный интерьер, но и добавить изюминки помещению.

Цветы в интерьере

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".