Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Дом – это тепло и уют, комфортность, ну, конечно же, требующий как можно меньше затрать. Человечество строя дома перепробовало множество материалов, но вот идеальным вариантом оказался материал, которым строили еще наши предки. Самым прекрасно отвечающим всем требованиям для дома материалом является дерево.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Строительство каждого дома начинается с фундамента. Для деревянных домов стоимость фундамента будет намного дешевле, чем при использовании других материалов. Так как бетонные конструкции тяжелые и если их не укрепить, то земля под ним может просесть и он уйдет под землю. При строительстве дома с бруса клена бруса, либо бревна оцилиндрованного используют гидроизолированный фундамент из бетона. Прежде, чем заливать фундамент, необходимо пригласить специалиста, который исследует почву, а также грунтовые воды на Вашем участке.

Деревянный дом фото

Самые простые дома из дерева будут намного теплее, чем бетонные (кирпичные). Толщина стен деревянного дома составляет от 24 сантиметров, а вот для бетонных (кирпичных) от полуметра.

На строительство домов с деревянных материалов нужно немного времени. Уже через год дом будет Вас радовать. На его строительство уходить примерно 6 месяцев, еще столько месяцев Вы потратите на прокладку коммуникаций. Отделку деревянного дома специалисты советуют начинать не раньше чем, через год после того как сруб будет готов. За год дерево осядет, окрепнет. Дом станет сантиметров на десять меньше, что должны учесть строители при закладывании усадочного зазора между стенами и оконными блоками.

Лучше всего дом начинать строить осенью. В этот период закладываем фундамент, в зимнее время монтируем сруб, а на весну оставляем отделку дома.

Современные дома выдерживают любые погодные условия. Сруб специально обрабатывают и покрывают материалами, которые предохраняет дерево от микробов, влаги, грызунов и т. д. При этом срок службы таких домов довольно долгий. Деревянные дома служат сто лет, а при должно уходе и более. Для сравнения монолитные дома требуют капитальный ремонт через сорок лет службы.

Дерево самый прекрасный природный материал для строительства. Если Вы выполните отделку дома из сосновых досок, то еще и получите леченый материал. Дерево к тому же абсолютно экологически чистый строительный материал.

Пусть Ваши дома радуют не только Вас, а и Ваших внуков.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".