Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Стремление сделать свой дом красивым человеку было присуще всегда. Для этого испокон веков придумывались всевозможные способы, а сегодня это целая индустрия по производству и применению отделочных материалов. Отделка стен обоями далеко не самый старый из них, по меркам возраста строительных материалов, появились рулонные покрытия для стен относительно недавно. Но из-за своей универсальности и простоте в использование стали едва ли не самым популярным методом декорирования стен.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

На данный момент рынок отделочных и строительных материалов предоставляет огромный выбор самых разнообразных обоев. Они могут различаться качеством, материалом из которого они изготовлены и своими свойствами.

отделка стен обоями фото

Самые распространенные, дешевые и популярные – бумажные обои. Пожалуйсамый доступный и недолговечный вид обоев. Они могут быть с гладкой поверхностью и рельефными, существуют бумажные обои под покраску и моющиеся. Прослужат бумажные обои от трех до пяти лет в зависимости от эксплуатации и качества.

Следующими по популярности можно назвать виниловые обои. Это более прочный и долговечный материал. Его прочность достигается благодаря верхнему виниловому слою, он не боится влаги, без потерь выдерживает влажную чистку. Кроме этого виниловые обои очень декоративны, благодаря разным технологиям нанесения винила, они могут быть рельефными или шелкографическими. Но такие обои гораздо сложнее клеить – они тянутся и намного тяжелее бумажных.

Существуют также флизелиновые и стеклообои, на основе флизелина и стеклополотна. Такие обои также прочнее бумажных, клеятся они на специальные обойные клеи. Они достаточно дороги, но их качество и долговечность окупает затраты. Стеклообои абсолютно не осыпаются, и не собирают пыль, что особенно важно для аллергиков.

Кроме этого еще достаточно популярны фотообои.

К более экзотичным и гораздо менее распространенным относятся обои под покраску. Обычно это бумажные (реже синтетические или флизелиновые) обои белого цвета с ярко выраженной рельефной текстурой. Они достаточно долговечны и могут пережить от пяти до десяти покрасок. Но следует помнить, что долговечными они будут только, если защитить верхний слой слоем краски. Клеятся такие обои как обычные, а красить их можно уже спустя сутки.

Еще более редкими можно назвать текстильные и велюровые обои. Эти обои очень красивы, но не очень практичны. Велюровые обои, кроме декоративных качеств имеют тепло и звукоизоляционные.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".