Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Проблемы, возникающие при эксплуатации стен

Что особенно важно в процессе эксплуатации здания? Его долговечность, которая определяется свойством фундамента и стен. Максимально негативное влияние на стены оказывают, конечно же, атмосферные явления. Атмосферная влага, проникающая внутрь стен через пористую поверхность, трещины, неплотности в соединениях, оказывает свое разрушительное влияние.

Мы предлагаем гибкие ценовые политики при неизменно высоком качестве работ.
дизайн-проект фотографии

На стенах появляются трещины в результате попадания "косого" дождя из-за неграмотно установленных водостоков, отливов, оконных откосов, балконных перил, пожарных лестниц, прямого попадания непосредственно на поверхность. Понемногу разрушаются практически без исключения все материалы, используемые во внешней отделке. А при сезонных резких перепадах значений температур в сторону отрицательных, что характерно климату средней полосы страны, вода, имеющаяся в стене влага, просто физически разрывает структуру, образуя трещины, микроскопические и заметные невооруженным глазом. При длительном воздействии влаги, когда стена по каким-либо причинам не просыхает, могут появиться грибковые образования, продолжающие разрушение на химическом уровне. Здесь играет роль бездумное размещение на стенах рекламных вывесок, щитов, плакатов.

Помимо разрушений видимых и скрытых, резко ухудшающих характеристики использованных отделочных материалов, влага в стенах снижает теплопроводность стен и их звукоизоляционные свойства. Применяемые при отделке защитные покрытия (всевозможные штукатурки, облицовки и т.п.) подвержены разрушению с течением времени. Навесные фасады обеспечивают для стен большую степень защиты от атмосферного влияния. Однако высокая стоимость этих материалов часто ограничивает их использование.

От влаги, попадающей по каппилярным законам из почвы, стены гарантированно защитит хорошая гидроизоляция. А вот от водяного пара, образующегося внутри дома в жизнедеятельном процессе человека, защитить стены сложнее. Конвекция и диффузия приводят к попаданию пара внутрь стен, далее он охлаждается, конденсируется, накапливается и обеспечивает отрицательное влияние. Здесь поможет только качественная пароизоляция с внутренней стороны стен.

Менее значительными по степени влияния на долговечность стен здания, являются солнечное излучение, температурные колебания, химически агрессивные вещества, динамические нагрузки ветра.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".