Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Водоотвод.


Растаял весной снег или летом прошёл сильный дождь, а на участке быстро становится сухо - значит хорошо организован и работает поверхностный водоотвод.Организация поверхностного водоотвода на загородном участке - один из необходимых элементов благоустройства.

Наша дизайн студия предлагает Вам разработку дизайна интерьера по оптимальным ценам.
ландшафтное проектирование
Лужи и грязь – это видимые последствия отсутствия поверхностного водоотвода. Поверхностные воды, просачиваясь в грунт, способствуют повышению уровня грунтовых вод, они затапливают подвалы и гаражи, разрушают фундаменты зданий и сооружений, приводят к заболоченности участка и вымерзанию садовых посадок.На участках, где гидрогеологические условия неблагоприятны, конечно же необходимо устройство и подземной дренажной системы для понижения уровня грунтовых вод, но это совершенно не исключает обязательного устройства поверхностного водоотвода (его также называют поверхностным дренажом).

С давних времен люди устраивали вблизи построек и дорог простейший водоотвод в виде канав или желобов. В развитых европейских странах уже давно свопросами сбора лишней воды справляется система поверхностного водоотвода промышленного изготовления. В настоящее время и на российском рынке широко представлены системы поверхностного водоотвода российских и зарубежных производителей. Они различаются некоторыми особенностями конструкции, материалом, типоразмерами, допустимой нагрузкой, ассортиментом основных и дополнительных элементов, способами монтажа, а также дизайном и, разумеется, ценой. Любая система водоотвода является модульной и напоминает детский конструктор.

Для правильного выбора конструкций, необходимо учитывать ряд параметров: климатические особенности места установки, пропускную способность канала, класс нагрузки, который может существенно отличаться для различных объектов, а также вид системы водоотвода. В зависимости от места установки и требуемой пропускной способности подбираются лотки необходимой ширины.Современные конструкции позволяют выполнить систему поверхностного водоотвода быстро и качественно.Не смотря на кажущуюся простоту выполнения работ, доверьте устройство поверхностного водоотвода с вашего участка специалистам, они комплексно решат этот вопрос ещё на стадии ландшафтного проектирования,для расчета системы линейного водоотвода выполнят гидропроект, определят, куда сбросить собранные воды, если рядом нет ливневой канализации.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".