Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Стремление к красоте и гармонии, наверно, с рождения заложено в каждом человеке. Испокон веков люди старались украсить и свое жилье, и окружающие его площади. Именно благодаря этому стремлению родилось садово-парковое искусство.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Но если разбивка красивого парка или сада было доступно только для знати и самых богатых. То сегодня украсить свой приусадебный участок может любой. На помощь здесь придет ландшафтный дизайн дачного участка.

ландшафтный дизайн дачного участка фото

Сегодня для украшения и озеленения площадей под открытым небом работает целая индустрия. Ландшафтный дизайн это не только оригинальная планировка площади, растения и садовые дорожки. Плотно вошли в обиход садовые печи и качели, искусственные пруды и малые архитектурные формы (скульптуры, фонтаны и так далее). Очень популярны так же альпийские горки и зеленые изгороди.

Все это можно очень красиво и гармонично разместить на своем участке, превратив его чудесный уголок, полностью соответствующий вашему вкусу. Ландшафтный дизайн можно спланировать самому или заказать у специалистов, работающих в этой области.

Существует множество современных тенденций и приемов в оформлении участка. В последнее время стали очень популярны японские каменные садики, непривычные европейскому глазу, они поражают скромной красотой и полной гармонией. Так же часто в планировке садового участка учитываются традиции фен-шуй. Опытные дизайнеры, не только подскажут, что и где лучше расположить, но и какие растения больше подойдут для той или иной зоны. Особого подхода и специальных знаний требуют искусственные водоемы и фонтаны, здесь потребуется подвод воды и создание замкнутого цикла. Если это будет пруд с водными растениями, то задача усложняется еще и необходимостью создать искусственную экосистему, чтобы вода в нем не гнила и не зацветала.

Особую роль в ландшафтном дизайне играет освещение. Красивые и расставленные в нужных местах фонари не только обеспечат свободное перемещение по участку, но придадут особое очарование вашему саду в темное время суток.

Ландшафтный дизайн дачного участка позволят превратить даже небольшую площадь в ботанический сад или тихий парк. Самые необычные идеи оформления придомной площади помогут воплотить в жизнь опытные специалисты и современные материалы.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".