Дл\ работы этого сайта должен быть включен JavaScript
дизайн интерьера Уфа

Тел.: 8-905-308-25-70

Сейчас существует очень большой выбор товаров для создания необычной обстановки в доме: мебель разных стилей, текстиль для дома со всевозможными рисунками и фактурами, огромное количество аксессуаров и т. д. Но при таком многообразие выбора хочется еще и передать своему дому тепло и любовь, которые хранят в себе вещи, сделанные своими руками.

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Кроме этого, декорирование интерьера с помощью самодельных вещей, несомненно, сделают его оригинальным, и придаст дому индивидуальность. При помощи того же многообразия различным материалов, можно воплощать любые фантазии и сделать свой дом индивидуальным и уютным. Но возможно не у всех появляются идеи. Но сделать что-то очень хочется, поэтому можно всегда взять на пример интересные решения, добавив к ним свои детали, сделать уникальный предмет интерьера. Например, можно из обычного деревянного манекена сделать скульптуру, украсив его самыми различными материалами. Если украсить манекен красивым гобеленом, то он станет яркой деталью интерьера в антикварном стиле. Можно также добавить подушки, сделанные из такой же ткани или в похожей цветовой гамме. Но если манекен просто разукрасить яркими красками, то тогда он гармонично впишется в интерьер, претендующий на эпатаж, и отразит самобытность хозяина комнаты.

Если у вас есть увлечения, например, собирать модели автомобилей, самолетов или парусников, то часть коллекции также можно удачно вписать в интерьер. Но только здесь не стоит переборщить, потому что полностью выставленная коллекция может превратить ваш дом в музей.

Любители стиля модерн могут попробовать изобрести инсталляцию. Причем здесь потребуются простейшие подручные средства, например, из пластика или оргстекла. Можно соорудить несколько фигурок куба, закрепив их при помощи алюминиевых уголков и разукрасить необычным рисунком, в соответствие с вашей обстановкой. Такое авангардное произведение украсит даже самый обычный интерьер и не позволит заподозрить хозяина дома в посредственности.

Украсив шторы на окне вышивкой восточном стиле, вы придадите роскошный вид комнате. Но только нужно чтобы штора выделялась, например, украсить окна большим палантином или покрывалом из тонкого шелка. Нанесение рисунка по трафарету, бумажные бордюры, композиции из сухих цветов, художественное авторское фото в интересном оформление, все это может украсить ваш дом и дать возможность проявить ваши творческие идеи. Главное не нужно бояться экспериментировать.

Украшение интерьера своими рукам

Посмотрите наши работы по созданию дизайна интерьера.

Десятилетний опыт работы по созданию дизайна интерьеров в сочетании с архитектурным образованием.

Мы предлагаем различные ценовые политики, отличающиеся набором дополнительных услуг...

Наша фотогалерея интерьера содержит образцы выполненных работ в самых разных областях и стилях...

Контактная информация 

Наша студия дизайна интерьера расположена в самом историческом центре Уфы, на улице Карла Маркса.


Студия Ирины Комиссаровой.
г. Уфа, ул. Карла Маркса 60/1

Тел.: 8-905-308-25-70
Электронная почта
design@umka.tv

Наши услуги 

  • Мы предлагаем дизайн интерьера и создание проекта художественного оформления квартир в городе Уфа.

    См. далее...

  • Разработка дизайна интерьера для офисов в соответствии с фирменным стилем компании.

    Узнать больше...

  • Создание индивидуального и неповторимого дизайна интерьера загородного дома или коттеджа.

    Подробнее...

  • Разработка дизайн-проектов для магазинов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений.

    См. далее...

Фотогалерея интерьеров 

Фотогалерея интерьеров

Смотреть все фото...

Наши партнеры:

ЭлитДом - строительство домов, бань, саун, веранд.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Яндекс.Метрика

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы".